0
01.03.2017  Семинар ОВЕН

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР! 

11 апреля 2017г. с 10-00 до 16-00. Конференц-зал, гостиница "Бон Апарт"

«Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»

Вести семинар и с удовольствием отвечать на Ваши вопросы будут:

Москаев Алексей Геннадьевич – руководитель направления ЖКХ в ОВЕН 
Батракова Анна Юрьевна – старший инженер ГТП – специалист по приборам по ЖКХ.

Программа семинара:

Часть1

Обзор новинок в линейках датчиков температуры, влажности, давления, уровня, загазованности. Электротехническое оборудование Meyertec. Новый контроллер для регулирования температуры в системах отопления, ГВС и управления насосными группами ОВЕН ТРМ232М. ОВЕН Конструктор ИТП/ЦТП – конфигуратор быстрой настройки на примере ОВЕН СПК110 совместно с модулями расширения для управления ИТП/ЦТП. 
 

Часть 2
  
Новый контроллер ОВЕН СУНА-121 и его возможности для управления насосными группами в системах водоснабжения, водозабора, КНС. Преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ. «Конфигуратор ОВЕН ПЧВ» для быстрой настройки преобразователей частоты. Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ – быстрый подбор нужной модификации ПЧВ под конкретную задачу и расчет энергосбережения при его применении. Назначение и основы работы с ПТК « ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ». 
 

Часть3

Системы диспетчеризации:
Возможности диспетчеризации с применением облачного сервиса OWEN CLOUD. Новый OPC-сервер ОВЕН.  

Для того, чтобы принять участие в семинаре 11 апреля 2017г., необходимо отправить заявку на участие по электронной почте: pr@sib-a.ru, либо позвонить по телефону: (3822) 56-08-80, 55-64-11. Контактное лицо Семёнова Анастасия.

 

назад

Поделиться: